Вверх страницы
Вниз страницы

P O I S O N

Объявление



Волшебный город эта Прага! Ни один город не оставил во мне такой живой памяти. (с)

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С NAME

В зеленоватом небе, забрызганном золотистыми искрами, четко, ясно и изысканно нарисованные, встают силуэты средневековых соборов, замков и дворцов. Я не могу припомнить ни одного города, где этот архитектурный оркестр звучал бы так великолепно и прекрасно. Боже, какая красота, какой город, и в то же время не чужой, а странно почему-то родной и близкий как воспоминания детства, неизвестно почему возникающее в душе волнующее ожидание каких-то неведомых встреч, переживаний.



текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P O I S O N » гостевые прописные » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


VTEJTE V PRAZE

Nobody sees, nobody knows, we are a secret, can't be expose

------------------------------------------------------------------------

Хочешь прийти на форум и тут же услышать восторженные крики близкого человека, который тут же утащит тебя играть? Воспользуйся этой акцией и слепи из себя нужного персонажа – возможно, тебе удастся кого-то осчастливить так, что он или она еще долго не сможет забыть твое имя! Приходи и создай свою историю с нашими неповторимыми игроками, стань им другом, любимым, семей, врагом или даже комнатным зверем. Мы ждем именно тебя! 

Код:
[align=center][b]кратко о персонаже:[/b]
ответ
[b]желаемые отношения:[/b]
ответ
[b]желаема внешность[/b]
ответ
[b]связь:[/b]
ответ[/align]

0

2

здравствуйте, с недавним открытием вас.
очень красивый дизайн и оформление с:
вот я в раздумьях прочных.
идти к вам, али нет?
простите, что не по шаблону, ведь в моей голове образ настолько расплывчатый, что я не могу представить целостность и ясность, а потому и предоставить ее вам.
могу лишь сказать, что я готова идти в пару /кросспол, братья и сестры, кросспол, родимый/, братом, сватом и так далее.
внешность обсуждаема, но меня влечет лишь к двум молодым людям на сегодняшний день: энсел элгорт /да-да, я мейнстримная особа, но он ведь очаровашка!/ и джейми к. бауэр /типа бунтарь/.
сразу предупреждаю, что хоть образ и не продуман, но это не будет сынок богатых родителей, не будет малолетка, выбившая свой путь через тернии к звездам и добившаяся всего в двадцать один, и что это не будет такой пафосный засранец, всеми любимый. скорее замкнутый в себе асоциальный представитель пола сильного.
найти можно меня здесь, для обсуждений могу зарегистрироваться под любым ником, ибо личную связь доверять не буду, пока не буду уверенной в своем приходе с:

0

3

мое море, привет, а приходите с мордашкой энселя? можете быть моим братом старшим или братом-близнецом (не всегда они должны быть похожи).

0


Вы здесь » P O I S O N » гостевые прописные » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно