Вверх страницы
Вниз страницы

P O I S O N

Объявление



Волшебный город эта Прага! Ни один город не оставил во мне такой живой памяти. (с)

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С NAME

В зеленоватом небе, забрызганном золотистыми искрами, четко, ясно и изысканно нарисованные, встают силуэты средневековых соборов, замков и дворцов. Я не могу припомнить ни одного города, где этот архитектурный оркестр звучал бы так великолепно и прекрасно. Боже, какая красота, какой город, и в то же время не чужой, а странно почему-то родной и близкий как воспоминания детства, неизвестно почему возникающее в душе волнующее ожидание каких-то неведомых встреч, переживаний.



текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели текст поста недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » P O I S O N » информация » занятые внешности и имена


занятые внешности и имена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

NB! Если ты не заинтересован в том, что бы твои внешность и имя остались в целости и сохранности - смело проходи эту тему мимо! А если все таки не хочешь видеть на ком-то аватар со своим любимым прототипом и не хочешь слышать, как кого-то зовут твоим именем, то все же стоит здесь отметится. Обрати внимание на то, что для того, чтобы занять имя, в конце шаблона допиши [name].


A -B - C - D

...

...


E - F - G - H

...

...


I - J - K - L

...

...


M - N - O - P

Megan Fox - Max Payne

...


Q - R - S - T

Rosie Huntington-Whitely - Savannah York
Shelley Hennig - Sydney Miller

...


U - V - W - X - Y - Z

...

...

Код:
Имя Внешности - [url=ссылка на ваш профиль]Ваше Имя[/url]

0

2

Код:
Amber Heard - [url=http://pois.rusff.me/profile.php?id=14]Michaela Němcová[/url]

0


Вы здесь » P O I S O N » информация » занятые внешности и имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно