Название анкеты - Имя Фамилия, возраст

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=1][align=center][img]ссылка на гиф с внешностью 100х100[/img][/align][/td]
[td colspan=1][align=center][size=9]Говорят, что в свои [b]столько-то лет Имя Фамилия[/b] прославился(-ась) на всю Прагу, будучи [b]профессия[/b]. Гордо ступая по улицам, он(а) ловит на себе взгляды [b]парней / девушек / свой вариант[/b] и часто слышит, как вслед ему(ей) шепчутся, что он(а) - вылитый(ая) [b]внешность[/b].[/size][/align][/td]
[td colspan=1][align=center][img]ссылка на гиф с внешностью 100х100[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3][align=center][font=Lucida Console][size=16][b]TELL ME YOUR STORY[/b][/size]
Характер человека никогда не раскрывается так ярко, как тогда, 
когда он пытается описать себя самого.[/font][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify][size=9]Я родился/ась в прекрасном городе (название города) в семье (имена твоих родителей и их занятость). С детства я был/а (усидчивым / спокойным / балованым / веселым / свой вариант) ребенком, каким остался/ась до сих пор / но со временем я изменился/ась. Свое образование я получил/а в (таком-то учебном заведении), где учился/ась на (такого-то специалиста / таком-то факультете). [/size][/align][/td]
[td][align=center][img]ссылка на гиф с внешностью[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на гиф с внешностью[/img][/align][/td]
[td][align=justify][size=9]Если кому-то интересно, то я могу рассказать о себе еще парочку фактов о себе. К примеру, (от трех фактов о своей жизни).[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=9]ваш характер[/size][/align]
[/quote]